Унитаз-компакт BelBagno Steam BB130CPR, безободковый
| Страна производства | Италия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Belbagno |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип смыва | каскадный |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | фаянс |
| Назначение | Для унитаза |
| Вес без коробки | 25 кг |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Монтаж | накладная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Продуманная конструкция унитаза-компакта Steam от итальянской компании BelBagno создаст комфортные условия даже в небольшом санузле. Форма фаянсового изделия удобна для человека любой комплекции. Подвод воды осуществляется снизу бачка, поэтому он наполняется практически бесшумно. Две хромированные кнопки обеспечивают слив воды в обычном и экономичном режимах, что позволяет существенно снизить ее расход. Сиденье с крышкой, оснащенной механизмом плавного опускания, при необходимости легко снимается.
- Направление выпуска:
- Горизонтальный выпуск (в стену)
- Вертикальный выпуск (в пол)
- Косой выпуск (под углом)
- Универсальное
- Конструкция безободкового унитаза облегчает процесс уборки и повышает гигиеничность
- Оснащен механизмом плавного опускания крышки
- Крышка-сиденье легко снимается, обеспечивая удобный уход
- Фаянсовый
- Форма воронки унитаза предотвращает образование брызг
- Экономный слив предполагает две кнопки смыва – для полного и частичного слива бачка
- Объем смыва: 3 и 4.5 л
- Подвод воды снизу
- Экономия воды
- С сиденьем в комплекте
- Крышка из дюропласта: не желтеет, не царапается и устойчива к бытовой химии
- Гарантия: керамика - 25 лет / арматура - 1 год
- Страна: Италия
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Belbagno |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип смыва | каскадный |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | фаянс |
| Назначение | Для унитаза |
| Вес без коробки | 25 кг |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Монтаж | накладная |









































































































