Кухонная мойка Granula 4651, ШВАРЦ (чёрный металлик), кварц
Цена актуальна!
Артикул: 4651-ШВАРЦ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016588221 |
| Габариты | 465x510 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | графит |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540x540x260 мм |

Описание
Мойка GR-4651 от российского производителя Granula – идеальное решение для небольшой современной кухни. Модель изготовлена из искусственного гранита в оттенке «алюминиум», что добавляет оригинальности в современный интерьер.
Чаша со скругленными углами гигиенична и износоустойчива. Набрать в нее воду можно при помощи автоматического донного клапана. Защищена от переполнения и засоров. Полочка для установки смесителя и хранения моющих аксессуаров позволит сохранить свободной столешницу. Прочные крепления и надежная сливная арматура – в комплекте.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 50 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 4651-ШВАРЦ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016588221 |
| Габариты | 465x510 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | графит |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540x540x260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Вес в упаковке | 12,5 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100039 |
| Установочный шкаф, мм | 450 мм |
| Вес (кг) | 10.5 кг |
| Форма | квадратная |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 4651, ШВАРЦ (чёрный металлик), кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


































































































