Раковина мебельная 65 AM.PM X-Joy M85AWCC0652WG встраиваемая, белый глянец
Артикул: M85AWCC0652WG64
| Страна производства | Германия |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | белый |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 172 мм |
| Асимметричность | Нет |
| Крепление для раковины в комплекте | Нет |
| Тип монтажа | встраиваемая сверху |
| Вес в коробке | 13 кг |
| Длина коробки | 490 мм |
| Ширина коробки | 690 мм |
| Высота коробки | 220 мм |
| Материал | фарфор |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |

Описание
- Раковина выполнена из белоснежного сантехнического фарфора - долговечного, прочного материала, обладающего высокой гигиеничностью
- Габариты (Ш Г): см
- Материал: фарфор
- Для сифона диаметром: 3,2 см
- Донный клапан необходимо приобрести отдельно
- Слив-перелив в комплекте
- Имеет 1 готовое отверстие под смеситель
- Оснащение: встроенный слив-перелив
- Гарантия: 25 лет
- Германия
Артикул: M85AWCC0652WG64
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | белый |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 172 мм |
| Асимметричность | Нет |
| Крепление для раковины в комплекте | Нет |
| Тип монтажа | встраиваемая сверху |
| Вес в коробке | 13 кг |
| Длина коробки | 490 мм |
| Ширина коробки | 690 мм |
| Высота коробки | 220 мм |
| Материал | фарфор |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343089463 |
| Объем упаковки (м3) | 0.074 |
| Тип раковины | Встраиваемая |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Ориентация | универсальная |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Коллекция | X-Joy |
| Гарантия | 25 лет |
| Покрытие | глянцевое |
| количество чаш | 1 |
Раковина мебельная 65 AM.PM X-Joy M85AWCC0652WG встраиваемая, белый глянец отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































