Акриловая ванна Timo Kata 1770 170x70 см, с каркасом, белая
Опорная конструкция к ванне - 4600₽;
Слив-перелив - 3900₽;
Торцевая панель - 3500 ₽;
Фронтальная панель - 4300₽
Артикул: 1770
| Страна производства | Финляндия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Timo |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал | акрил |
| Назначение | для ванны |
| Длина | 170 см |
| Гарантийный срок | 10 |
| Дополнительная информация | Каркас, Слив-перелив, Фронтальная панель и Фронтальная панель приобретаются отдельно |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: 1770
Характеристики
| Страна производства | Финляндия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Timo |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал | акрил |
| Назначение | для ванны |
| Длина | 170 см |
| Гарантийный срок | 10 |
| Дополнительная информация | Каркас, Слив-перелив, Фронтальная панель и Фронтальная панель приобретаются отдельно |
Акриловая ванна Timo Kata 1770 170x70 см, с каркасом, белая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





































































































Акриловая ванна
Каркас для ванны


