База под раковину 65 AM.PM X-Joy M85AFSX0652WG, белый лак
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Вес в коробке | 12 кг |
| Длина коробки | 50 мм |
| Ширина коробки | 68 мм |
| Высота коробки | 80 мм |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343053129 |

Описание
Впервые на рынке – дизайнерская коллекция сантехники которую
может позволит себе каждый. Самое эстетичное сочетание цветов и фактур от дизайн-бюро Danelon Meroni (Великобритания & Италия): белые глянцевые фасады дополнены отделкой под светлое дерево.
Функциональный органайзер в первом ящике позволит хранить необходимые косметические средства под рукой и в полном порядке. Внутреннее покрытие каждого ящика выполнено в современном
цвете Anthracite и имеет противоскользящее покрытие.? Встроенная керамическая раковина белоснежного цвета оснащена специальным бортиком для защиты от пролива воды за мебель.
Экологически чистые и удивительно долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет). "https://my-am.pm/upload/iblock/c02/c02e99f47718d85222ade2e33962e726.gif"
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Вес в коробке | 12 кг |
| Длина коробки | 50 мм |
| Ширина коробки | 68 мм |
| Высота коробки | 80 мм |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343053129 |
| Объем упаковки (м3) | 0.277 |
| Материал корпуса | ЛДСП влагостойкий |
| Фурнитура | Механизм soft-close доводчика |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Покрытие корпуса | глянцевое ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Коллекция | X-Joy |
| Покрытие фасада | Высококачественные итальянские краски и эмали |
| Материал фасада | МДФ |
| Форма мебели | прямоугольная |










































































































