Смеситель Lemark Luna LM4107C для раковины
Цена актуальна!
Артикул: LM4107C
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 6,3 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 5.4 см |
| Глубина | 16.8 см |
| Высота | 13 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 6,3 |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Латунь
Высота излива: 6.3 см
Длина излива: 14.1 см
Поворотный излив
Керамический картридж
Для монтажа необходимо 1 отверстие
Глянцевый
Подводка 1/2"
оснащение: аэратор / гибкая подводка
Гарантия: 4 года
Дополнительная информация: длина подводки 35 см
Чехия
Артикул: LM4107C
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 6,3 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 5.4 см |
| Глубина | 16.8 см |
| Высота | 13 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 6,3 |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1105681 |
| Длина излива | 14.1 см |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Линии форм | округлые |
| Расположение рычага | Сверху |
| Вращение излива | Да |
| Дополнительная информация | длина подводки 35 см |
| Защита от обратного потока | нет |
| особенность | Однорычажный |
| Ограничение температуры | нет |
| Форма излива | традиционная |
Смеситель Lemark Luna LM4107C для раковины отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




























































































