Смеситель для ванны и душа AM.PM Sense F7550064 термостат, хром
Артикул: F7550064
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.0058482 |
| Штрихкод | 4051343039376 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 266 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Высота | 75 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Sense |

Описание
Смеситель для ванны и душа AM.PM Sense F7550064 термостат
Смеситель для ванны и душа AM.PM Sense - универсальный дизайн на все времена: прямоугольная форма с закругленными линиями будет идеально сочетаться как с классикой, так и современным стилем. Размер (Ш/Г/В): 266x183x75 мм. Материал - латунь. Цвет - хром. Излив - статичный. Тип управления - термостатический.
Преимущества и функции:
- толстые стенки цельнолитого корпуса существенно снижают уровень шума;
- термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом и быстрой реакцией на изменения температуры или давления в водопроводной сети надежно защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды;
- оптимальный угол наклона аэратора и насыщение воды воздухом обеспечивает отсутствие брызг.
Гарантийные обязательства производителя:
- на смеситель - 10 лет;
- на картридж - 5 лет;
- на комплектующие - 1 год.
Полезные рекомендации от производителя по уходу за смесителем для ванны и душа:
- во избежание появления пятен известковых отложений, рекомендуется подвергать регулярной чистке душевую систему;
- мытье следует производить мыльным раствором, с последующей промывкой водой и удалением влаги сухой мягкой тряпкой;
- остатки жидкого мыла, шампуня, геля для душа также могут вызывать повреждения декоративного покрытия;
- в случае их попадания на корпус, необходимо тщательно промыть место попадания чистой водой;
- во избежание повреждения поверхности, запрещается применять для ухода абразивные средства и пасты;
- во избежание изменения цвета декоративного покрытия, запрещается применять для ухода химические средства, содержащие агрессивные химические вещества: кислоты, щелочи, ацетон, хлорид аммония и другие хлорсодержащие компоненты.
Технические данные:
- рабочее давление: max. 1 MPa;
- рекомендуемое рабочее давление: 0,1 – 0,6 MPa;
- температура горячей воды: max. 75°C;
- рекомендуемая температура горячей воды: 65°C.
Артикул: F7550064
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.0058482 |
| Штрихкод | 4051343039376 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 266 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Высота | 75 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Sense |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 90 мм |
| Ширина коробки | 228 мм |
| Длина коробки | 285 мм |
| Вес в коробке | 2.3 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж, термостатический картридж |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | с термостатом |
| Картридж | Есть |
| Стиль | Pleasure |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Донный клапан | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма излива | традиционная |
Смеситель для ванны и душа AM.PM Sense F7550064 термостат, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






































































































