Смеситель для раковины (умывальника) AM.PM Func F8F92000 высокий, хром
Артикул: F8F92000
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.0053 |
| Штрихкод | 4051343079662 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 312 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Func |

Артикул: F8F92000
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.0053 |
| Штрихкод | 4051343079662 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 312 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Func |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 мм |
| Ширина коробки | 380 мм |
| Длина коробки | 200 мм |
| Вес в коробке | 1.47 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Покрытие | глянцевое |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Картридж | Есть |
| Стиль | современный |
| особенность | Однорычажный |
| Донный клапан | Нет |
| Форма излива | Традиционный |
Смеситель для раковины (умывальника) AM.PM Func F8F92000 высокий, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






































































































