Душевая штанга AM.PM Like F0180064 штанга, шланг, лейка 3 режима, хром
Артикул: F0180064
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Высота коробки | 85 мм |
| Штрихкод | 4051343043267 |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 150 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Длина коробки | 720 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес в коробке | 0.885 кг |
| Высота | 700 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | Нержавеющая сталь; ABS-пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.00918 |

Описание
- Три режима ручного душа: Spray, EnerJet, Spray + Massage с переключателем режимов Turning Switch
- Функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок
- Высота: 70 см
- Пластиковый / нержавеющая сталь
- Размер лейки: 12 см
- Лейка с 3 режимами струи
- Длина шланга: 175 см
- С легким очищением от налета
- Места соединений шланга с лейкой и смесителем оснащены поворотным конусом или специальными подшипниками, которые препятствуют перекручиванию шланга
- Мыльница/Полочка: есть
- Оснащение: душевой шланг / держатель для душа / душевая штанга
- Гарантия: 2 года
- Германия
Артикул: F0180064
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Высота коробки | 85 мм |
| Штрихкод | 4051343043267 |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 150 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Длина коробки | 720 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес в коробке | 0.885 кг |
| Высота | 700 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | Нержавеющая сталь; ABS-пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.00918 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | Pleasure |
| Исполнение шланга | Металлический |
| Донный клапан | Нет |
| Коллекция | Like |
| Гарантия | 2 года |
| Механизм | керамический картридж |
Душевая штанга AM.PM Like F0180064 штанга, шланг, лейка 3 режима, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































