Раковина накладная Ceramicanova Form CN2002 квадратная 420*420*145мм (белая)
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | CeramicaNova |
| Цвет | белый |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 145 мм |
| Форма чаши | квадратная |
| Тип монтажа | накладная |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Вес без коробки | 8 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Накладные раковины Итальянского бренда Ceramicanova сделанные из высококачественного фарфора представляют собой воплощение элегантности и современного дизайна. Изысканно изготовленные из высококачественных материалов, они являются визитной карточкой вашей ванной комнаты, создавая атмосферу изыска и роскоши.
- Габариты (Ш Г): 42,5x42,5 см
- Материал: фарфор
- Для сифона диаметром: 3.2 см
- Донный клапан необходимо приобрести отдельно
- Гарантия: 10 лет
- Италия
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | CeramicaNova |
| Цвет | белый |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 145 мм |
| Форма чаши | квадратная |
| Тип монтажа | накладная |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Вес без коробки | 8 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |


































































































