Смеситель для раковины (умывальника) Damixa Apollo 470210000 хром
Артикул: 470210000
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип монтажа | На столешницу/на раковину |
| Форма чаши унитаза | Геометричная |
| Объем упаковки (м3) | 0.002 |
| Штрихкод | 5708516605058 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Apollo |

Артикул: 470210000
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип монтажа | На столешницу/на раковину |
| Форма чаши унитаза | Геометричная |
| Объем упаковки (м3) | 0.002 |
| Штрихкод | 5708516605058 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Apollo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 75 см |
| Ширина коробки | 230 см |
| Длина коробки | 180 см |
| Вес в коробке | 1.2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Высота излива | 128 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Длина излива | 120 м |
| Форма | Геометричная |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | Plane |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Гарантия | 10 лет |
| Картридж | Есть |
| Функция экономии расхода | нет |
| Донный клапан | Нет |
| Форма излива | традиционная |
| модуль скрытого подключения | Нет |
| особенность | Однорычажный |
Смеситель для раковины (умывальника) Damixa Apollo 470210000 хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают







































































































