Раковина мебельная 75 AM.PM Gem M90WCC0752WG встраиваемая, белая
Артикул: M90WCC0752WG
| Страна производства | Германия |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | белый |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 170 мм |
| Асимметричность | Нет |
| Тип монтажа | встраиваемая сверху |
| Крепление в комплекте | |
| Вес в коробке | 12 кг |
| Длина коробки | 450 мм |
| Ширина коробки | 800 мм |
| Высота коробки | 200 мм |
| Материал | фарфор |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |

Описание
Немецкая компания AM .PM заботится не только о высоком качестве, но и экологичности, безопасности и практичности своей продукции. Мебельная раковина Gem 75 уникальной формы была разработана дизайнерами специально для коллекции Gem . Модель выполнена из фарфора – высокопрочного материала, который легко чистится и долгие годы сохраняет первозданную белизну. Изделие предусматривает встроенный слив-перелив и отверстие под смеситель.
- Габариты (Ш Г): см
- Материал: фарфор
- Для сифона диаметром: 3,2 см
- Донный клапан необходимо приобрести отдельно
- Слив-перелив в комплекте
- Имеет 1 готовое отверстие под смеситель
- Оснащение: встроенный слив-перелив
- Гарантия: 3 года
- Германия
Артикул: M90WCC0752WG
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | белый |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 170 мм |
| Асимметричность | Нет |
| Тип монтажа | встраиваемая сверху |
| Крепление в комплекте | |
| Вес в коробке | 12 кг |
| Длина коробки | 450 мм |
| Ширина коробки | 800 мм |
| Высота коробки | 200 мм |
| Материал | фарфор |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343041157 |
| Объем упаковки (м3) | 0.072 |
| Тип раковины | Встраиваемая |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Перелив | |
| Ориентация | универсальная |
| Гарантия | 25 лет |
| Стиль | Bold |
| Материал раковины | фарфор |
| Донный клапан | Нет |
| Покрытие корпуса | Глазурь |
| Коллекция | Gem |
| Материал фасада | фарфор |
| Материал корпуса | Фарфор |
Раковина мебельная 75 AM.PM Gem M90WCC0752WG встраиваемая, белая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают








































































































