Смеситель для ванны с душем Damixa Apollo 471000001, хром
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Штрихкод | 5708516605126 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 192 см |
| Высота | 110 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Apollo |
| Материал | латунь |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |

Описание
Смеситель для ванны и душа из коллекции Apollo станет центром притяжения ванной комнаты. Тонкие геометричные линии и четкие грани в сочетании с массивными формами создают исключительную коллаборацию стиля.
Керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока. Уникальная разработка Damixa - аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом что позволяет сократить расход практически в два раза. Интуитивно понятный процесс переключения режимов ванна/душ благодаря вакуумному дивертору последнего поколения.
Инновационное покрытие High Gloss надежно защищает хромовую поверхность смесителя от мелких повреждений и сохраняет ювелирный блеск на долгие годы. Такой смеситель прослужит вам минимум 10 лет.
Лейки и шланга в комплектации смесителя нет. Их необходимо подбирать и приобретать отдельно.
- Латунь
- Душевой гарнитур приобретается отдельно
- Длина излива: 16.9 см
- Фиксированный излив
- Керамический картридж
- Глянцевая поверхность
- Подводка 1/2"
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Штрихкод | 5708516605126 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 192 см |
| Высота | 110 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Apollo |
| Материал | латунь |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Длина излива | 169 м |
| Форма | Геометричная |
| Механизм | керамический картридж |
| Картридж | Есть |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Функция экономии расхода | нет |
| Донный клапан | Нет |
| Форма излива | традиционная |
| модуль скрытого подключения | Нет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | с изливом |
| Стиль | Plane |
| Гарантия | 10 лет |






























































































