Душевой комплект Damixa Palace One AM.PM 914100000, хром
Артикул: 914100000
| Страна производства | Дания |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Штрихкод | 5708516981725 |
| Высота коробки | 80 мм |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 125 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Длина коробки | 750 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес в коробке | 1 кг |
| Высота | 700 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | Нержавеющая сталь; ABS-пластик; ПВХ |
| Объем упаковки (м3) | 0.008 |

Описание
Простота линий и элегантность форм душевой системы идеально впишется в ванную комнату как классического дизайна так и ультрасовременного. Отличительной чертой душевой системы является штанга с креплениями Vario. Ее длина составляет 700 мм что облегчает ее установку а крепления позволяют установить душ на комфортной высоте.
Наиболее оптимальный диаметр лейки в 120 мм обеспечит комфорт от принятия душа при сохранении высокой функциональности - 5 режимов душа.
В душевую систему встроена круглая полочка с бортами для хранения средств для ухода. ""
Артикул: 914100000
Характеристики
| Страна производства | Дания |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Штрихкод | 5708516981725 |
| Высота коробки | 80 мм |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 125 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Длина коробки | 750 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес в коробке | 1 кг |
| Высота | 700 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | Нержавеющая сталь; ABS-пластик; ПВХ |
| Объем упаковки (м3) | 0.008 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Palace One |
| Гарантия | 2 года |
Душевой комплект Damixa Palace One AM.PM 914100000, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





























































































