Смеситель для кухни Granula 2304, АРКТИК (БЕЛЫЙ)
Цена актуальна!
Артикул: 2304-АРКТИК (БЕЛЫЙ)
| Тип смесителя | Двухрычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 2.7 кг |
| Покрытие | Хром |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений, переходник для подключения фильтра с питьевой водой |

Описание
- Двухрычажный смеситель Granula 2304 выполнена с краном для питьевой воды.
- Высокий излив позволяет мыть как мелкую, так и крупногабаритную посуду
- Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой.
- Назначение: для кухонной мойки
- Способ монтажа: горизонтальный
- Излив: поворотный
- Количество монтажных отверстий: 1
- Встроенный кран для питьевой воды
- Возможность подключения фильтра для воды
- Картридж: керамический 35 мм
- Гибкая подводка
- Форма: округлая
- Материал: нержавеющая сталь
Артикул: 2304-АРКТИК (БЕЛЫЙ)
Характеристики
| Тип смесителя | Двухрычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 2.7 кг |
| Покрытие | Хром |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений, переходник для подключения фильтра с питьевой водой |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Объём упаковки (м?) | 0,006 куб. |
| Упаковка, мм | 365 × 275 × 60 |
| Вращение излива | Да |
Смеситель для кухни Granula 2304, АРКТИК (БЕЛЫЙ) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































