Кухонная мойка Granula 7801, АРКТИК (БЕЛЫЙ), кварц
Цена актуальна!
Артикул: 7801-АРКТИК
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016583141 |
| Габариты | 775х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 205 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900х540х260 мм |

Описание
Классическая мойка, с проверенным временем дизайном, который остается востребован и сегодня. Модель обладает вместительной чашей и поверхностью крыла с переливом для стока воды. При установке моек универсального/подстольного монтажа, смеситель крепится на столешницу или на стену. Модель представлена в 8-ми цветах.
Артикул: 7801-АРКТИК
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016583141 |
| Габариты | 775х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 205 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 205 мм |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Нет |
| Оборачиваемая | Да |
| Код товара | ST-1100160 |
| Установочный шкаф, мм | 600 мм |
| Вес (кг) | 12.5 кг |
| Форма | овальная |
| Объём упаковки (м?) | 0,127 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 7801, АРКТИК (БЕЛЫЙ), кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


































































































