Кухонная мойка Granula 7802, АРКТИК (БЕЛЫЙ), кварц
Цена актуальна!
Артикул: 7802-АРКТИК
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016581055 |
| Габариты | 775х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 195 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900x540x260 мм |

Описание
Мойка GR-7802 – оборачиваемая модель от российского производителя Granula. Изготовлена из экологически чистого композитного материала – литьевого гранита. Для комфортного выполнения бытовых задач дополнена небольшой чашей. Крыло оснащено каналами для быстрого отведения воды. Модель бесшумна и удобна в эксплуатации. Непористая поверхность гигиенична, легко чистится, устойчива к появлению мелких царапин и сколов.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 60 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 7802-АРКТИК
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016581055 |
| Габариты | 775х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 195 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900x540x260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 195 мм |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Да |
| Код товара | ST-1100167 |
| Установочный шкаф, мм | 600 мм |
| Вес (кг) | 15.5 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Объём упаковки (м?) | 0,127 куб. |
| количество чаш | 2 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 7802, АРКТИК (БЕЛЫЙ), кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


































































































