Кухонная мойка Granula 4801, АРКТИК (БЕЛЫЙ), кварц
Цена актуальна!
Артикул: 4801-АРКТИК
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016582168 |
| Габариты | 480 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 185 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540x540x260 мм |

Описание
Компактная рабочая зона станет комфортной с мойкой GR-4801 от российского производителя Granula. Круглая чаша изготовлена из искусственного гранита – износостойкого композитного материала, поэтому сохраняет первозданный вид даже после нескольких лет эксплуатации. В ней можно без шума и брызг вымыть даже габаритную посуду. Слив-перелив предотвратит переполнение, а корзинчатый вентиль задержит пищевые отходы. Отверстие для установки смесителя уже готово, а надежный сифон входит в комплект.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 40 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 4801-АРКТИК
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016582168 |
| Габариты | 480 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 185 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540x540x260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 185 мм |
| Подключение измельчителя отходов | Нет |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Оборачиваемая | Нет |
| Установочный шкаф, мм | 400 мм |
| Код товара | ST-1100042 |
| Форма | круглая |
| Вес (кг) | 7 кг |
| количество чаш | 1 |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон |
Кухонная мойка Granula 4801, АРКТИК (БЕЛЫЙ), кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


































































































