Светодиодное зеркало KVV Umberto 60x80 см с сенсорным выключателем
| Страна производства | Россия |
| Фирма/бренд | КВВ Group |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Поверхность | Глянцевая, устойчивая к царапинам |
| Код товара | ST-1115868 |
| Дополнительно в комплекте | LED подсветка, сенсорный выключатель |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Зеркало «Umberto» предназначено для монтажа в вертикальной ориентации. Оно занимает мало места, поэтому подходит для установки в узкой ванной (при условии, что сверху на стене нет шкафов и других препятствий). Эта модель продемонстрирована у нас в каталоге с описанием, изображением и схемами. Ее стоимость зависит от размеров изделия.
Зеркало имеет:
- Контрастную светодиодную подсветку, заменяющую багет и светильники одновременно.
- Плавные очертания, совместимые с разными интерьерами.
- Доступную систему управления, созданную на базе чувствительного сенсора, и другие достоинства.
- Обработка торца полотна - полированная кромка.
- Тип подсветки - светодиодная лента.
- Тип включения - сенсорный выключатель.
- Тип подключения - вилка.
- Мощность - 30 Вт.
Также вы сможете установить зеркало Umberto Стандарт при наличии свободного места на стене. Чем больше зеркальная поверхность, тем роскошнее она смотрится в помещении и тем лучше вы будете видеть свое отражение в мельчайших деталях.
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Фирма/бренд | КВВ Group |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Поверхность | Глянцевая, устойчивая к царапинам |
| Код товара | ST-1115868 |
| Дополнительно в комплекте | LED подсветка, сенсорный выключатель |








































































































