Шкаф-пенал для ванной 30 AM.PM X-Joy M85ACSR0306WG напольный правый, белый глянец
Артикул: M85ACSR0306WG
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес в коробке | 16 кг |
| Длина коробки | 350 мм |
| Ширина коробки | 350 мм |
| Высота коробки | 1900 мм |
| Материал | МДФ; ЛДСП |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343053266 |
| Объем упаковки (м3) | 0.233 |
| Форма мебели | прямоугольная |

Описание
- Габариты (Ш Г В): см
- Подвесной с ножками
- С механизмом доводчика, обеспечивающим плавное закрывание
- Материал корпуса: ЛДСП
- Покрытие корпуса: ламинат
- Материал фасада: МДФ
- Покрытие фасада: эмаль / акрил
- Дверки
- Внутренние полки съемные
- Оснащение: дополнительная опора для надежности подвесной конструкции
- Гарантия: 3 года
- Германия
Артикул: M85ACSR0306WG
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес в коробке | 16 кг |
| Длина коробки | 350 мм |
| Ширина коробки | 350 мм |
| Высота коробки | 1900 мм |
| Материал | МДФ; ЛДСП |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343053266 |
| Объем упаковки (м3) | 0.233 |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | ЛДСП влагостойкий |
| Фурнитура | Механизм soft-close доводчика |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Покрытие корпуса | глянцевое ЛДСП |
| Коллекция | X-Joy |
| Покрытие фасада | Высококачественные итальянские краски и эмали |
| Материал фасада | МДФ |
Шкаф-пенал для ванной 30 AM.PM X-Joy M85ACSR0306WG напольный правый, белый глянец отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают










































































































