Пенал Misty Терра - 40 с 3 ящ. серый правый
Цена актуальна!
Артикул: П-Тер0504050-3ЯП
| Цвет | серый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал | кварц |
| Штрихкод | 4623723697621 |
| Тип | шкаф - пенал |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Стилистика дизайна | классика |
| Петли | с доводчиком |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Коллекция | Терра |
| Полки | ЛДСП |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: П-Тер0504050-3ЯП
Характеристики
| Цвет | серый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал | кварц |
| Штрихкод | 4623723697621 |
| Тип | шкаф - пенал |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Стилистика дизайна | классика |
| Петли | с доводчиком |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Коллекция | Терра |
| Полки | ЛДСП |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Направляющие | с доводчиком, скрытого монтажа |
| Группа | Премиум |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Вес в упаковке | 43 кг |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Ориентация | Правая |
| Материал фасада | МДФ |
Пенал Misty Терра - 40 с 3 ящ. серый правый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают

































































































