Держатель туалетной бумаги закрытый с держателем освежителя Vivi Felice Immenso R 1007-D CHROME, хром
Цена актуальна!
Артикул: R 1007-D
| Страна производства | Италия |
| Цвет | хром |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Vivi Felice |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Артикул: R 1007-D
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Цвет | хром |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Vivi Felice |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Держатель туалетной бумаги закрытый с держателем освежителя Vivi Felice Immenso R 1007-D CHROME, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




























































































