Комплект (тумба + раковина) Misty Терра - 70 (П-Тер01070-01503Я) с 3 ящика, серая
Цена актуальна!
Артикул: П-Тер01070-01503Я
| Цвет | серый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 730 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Штрихкод | 4623723688865 |
| Тип | тумба под раковину |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Стилистика дизайна | классика |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Коллекция | Терра |
| Материал фасада | МДФ |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Тумба под раковину Misty Терра, 70 серая
- Габариты (Ш Г В): см
- Напольная / подвесная
- Может комплектоваться следующими раковинами: Эстет Рава 70
- С механизмом доводчика, обеспечивающим плавное закрывание
- Материал корпуса: ЛДСП
- Покрытие корпуса: эмаль
- Материал фасада: МДФ
- Покрытие фасада: эмаль
- Цвет фурнитуры: хром
- Ящики
- Дополнительное оснащение: опорные ножки
- Гарантия: 1 год
- Россия
Мебельная раковина Эстет Рава, 70
- Габариты (Ш Г): см
- Материал: искусственный камень
- Для сифона диаметром: 3,2 см
- Донный клапан необходимо приобрести отдельно
- Имеет 1 готовое отверстие под смеситель
- Гарантия: 2 года
- Россия
Артикул: П-Тер01070-01503Я
Характеристики
| Цвет | серый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 730 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Штрихкод | 4623723688865 |
| Тип | тумба под раковину |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Стилистика дизайна | классика |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Коллекция | Терра |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет раковины | белый |
| Монтаж | напольный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал раковины | литьевой мрамор |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Комплектуется раковиной | Эстет Рава - 70 см |
| Группа | Премиум |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Направляющие | с доводчиком, скрытого монтажа |
Комплект (тумба + раковина) Misty Терра - 70 (П-Тер01070-01503Я) с 3 ящика, серая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































