Смеситель для ванны и душа AM.PM X-Joy F85A50900 длинный излив, термостат, хром
Артикул: F85A50900
| Вид излива | Длинный/Универсальный |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Объем упаковки (м3) | 0.0033 |
| Штрихкод | 4051343091428 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 113 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | X-Joy |
| Материал | Латунь, Zamak, нержавеющая сталь, PPA |

Описание
Новое прочтение культовой коллекции X-Joy. Еще больше инновационных решений для вашей ванной комнаты. Трендовые формы технологичные материалы и продуманные детали которые теперь доступны каждому. По самой привлекательной цене.
Благодаря специально спроектированной эргономичной форме ручки вы можете управлять смесителем даже с мыльными руками.
Длинный поворотный излив облегчит выполнение повседневных бытовых задач. Термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом и быстрой реакцией на изменения температуры или давления надежно защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды. ""
Артикул: F85A50900
Характеристики
| Вид излива | Длинный/Универсальный |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Объем упаковки (м3) | 0.0033 |
| Штрихкод | 4051343091428 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 113 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | X-Joy |
| Материал | Латунь, Zamak, нержавеющая сталь, PPA |
| Высота коробки | 80 мм |
| Ширина коробки | 370 мм |
| Длина коробки | 110 мм |
| Вес в коробке | 1.85 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж, термостатический картридж |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | с термостатом |
| Картридж | Есть |
| Стиль | современный |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Гарантия | 10 лет |
| Донный клапан | Нет |
| Форма излива | традиционная |
Смеситель для ванны и душа AM.PM X-Joy F85A50900 длинный излив, термостат, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































