Душевая система AM.PM Gem F0790000 стойка с тропическим душем, хром
Артикул: F0790000
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Объем упаковки (м3) | 0.039487 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Назначение | Для душа |
| Страна производства | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь; ABS-пластик |
| Высота коробки | 100 мм |
| Ширина коробки | 420 мм |
| Длина коробки | 940 мм |
| Вес в коробке | 3.8 кг |
| Коллекция | Gem |

Описание
Смеситель Gem от немецкой компании AM.PM создаст комфортные условия для принятия водных процедур. Настроить высоту телескопической поворотной штанги можно для человека любого роста. Функция насыщения струи воздухом Air In увеличивает напор в два раза, сокращая расход воды на 30%. Уникальное расположение и диаметр форсунок обеспечат оптимальный поток. Шаровой шарнир в держателе позволяет регулировать угол наклона душевого диска. Однорежимная ручная лейка оснащена шлангом комфортной длины – 175 см. Модель подходит для монтажа в стандартной ванной комнате.
- Высота: 146 см
- Вес: 4.3 кг
- Латунь
- Размер верхнего душа: 22 см
- Вылет верхнего душа: 44.2 см
- Размер лейки: 11 см
- Лейка с 1 режимом струи
- Без излива
- Длина шланга: 175 см
- Без смесителя
- Места соединений шланга с лейкой и смесителем оснащены поворотным конусом или специальными подшипниками, которые препятствуют перекручиванию шланга
- Оснащение:
- Душевой шланг
- Душевая лейка
- Держатель для душа
- Переключатель потоков
- Гарантия: 2 года
- Германия
Артикул: F0790000
Характеристики
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Объем упаковки (м3) | 0.039487 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Назначение | Для душа |
| Страна производства | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь; ABS-пластик |
| Высота коробки | 100 мм |
| Ширина коробки | 420 мм |
| Длина коробки | 940 мм |
| Вес в коробке | 3.8 кг |
| Коллекция | Gem |
| Форма излива | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Исполнение шланга | Монолитный |
| Стиль | Bold |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Штрихкод | 4051343041713 |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр верхнего душа | 220 м |
| Гарантия | 2 года |
Душевая система AM.PM Gem F0790000 стойка с тропическим душем, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:






































































































