Смеситель для ванны и душа AM.PM Gem F90A10000, хром
Артикул: F90A10000
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | для ванны/душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | Геометричная |
| Объем упаковки (м3) | 0.0078 |
| Штрихкод | 4051343050968 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Высота | 120 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |

Описание
Брутальный дизайн смесителя AM.PM Gem привнесет динамичную нотку в современный интерьер ванной комнаты. Он изготовлен из экологичной и прочной латуни, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям. Керамический картридж SoftMotion диаметром 35 мм выдерживает высокие температуры – до 95 °С и перепады давления в системе водоснабжения. Рычаг с индикацией удобен для регулировки температуры потока, а пневматический девиатор с возможностью ручной доводки позволяет переключать режимы даже при слабом напоре. S-образные эксцентрики упрощают монтаж изделия.
- Латунь
- Душевой гарнитур приобретается отдельно
- Длина излива: 17.5 см
- Фиксированный излив
- Имеет встроенный девиатор, автоматически переключающий поток с душа на излив при закрытии воды
- Керамический картридж
- Глянцевая поверхность
- С функция экономии расхода
- Защита от обратного потока обеспечивается встроенным клапаном, предотвращающим сток воды обратно в трубопровод
- Подводка 1/2"
- Оснащение: эксцентрики
- Гарантия: 10 лет
- Германия
Артикул: F90A10000
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | для ванны/душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | Геометричная |
| Объем упаковки (м3) | 0.0078 |
| Штрихкод | 4051343050968 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Высота | 120 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Gem |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 187 мм |
| Ширина коробки | 177 мм |
| Длина коробки | 236 мм |
| Вес в коробке | 2.5 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | с изливом |
| Стиль | современный |
| Картридж | Есть |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Донный клапан | Нет |
| Форма излива | традиционная |
| Гарантия | 10 лет |
Смеситель для ванны и душа AM.PM Gem F90A10000, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:








































































































