Смеситель для раковины Grocenberg GB2088CR, хром
| Высота излива | 11 см |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | хром |
| Высота | 160 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 1700 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 7 см |
| Ширина коробки | 21 см |
| Длина коробки | 40 см |
| Вес в коробке | 1900 г |
| Ширина излива | 5,3 см |
| Высота излива | 11 см |

Описание
Смесители «Grocenberg» производятся из санитарной латуни с высоким содержанием меди (70%), при обработке и покрытии смесителей используются самые передовые технологии, двойное никель-хром гальваническое покрытие, порошковая окраска в камере высокого давления. Перед упаковкой и отправкой продукции, сантехника «Grocenberg» проходит контрольное тестирование на специальном оборудовании при наблюдении специалистов фабрики.
Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.
Идеальные формы, эргономичный дизайн и плавный ход рычага добавляет наслаждения и удобство в использовании.
Длина коробки-40 см, ширина коробки-21 см, высота коробки-7 см.
Вес в коробке 1800 г
Вес смесителя 1300 г
Высота смесителя- 17 см.
Длина-12 см.
В комплект входит всё необходимое:
Прокладки.
Гибкая подводка.
Стильное и яркое дополнение вашему интерьеру.
Немецкое качество.
Прямая продажа от завода-производителя бренда Grocenberg.
Все товары бренда «Grocenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный смеситель.
Комплектация
Смеситель, монтажный комплект.
Характеристики
| Высота излива | 11 см |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | хром |
| Высота | 160 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 1700 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 7 см |
| Ширина коробки | 21 см |
| Длина коробки | 40 см |
| Вес в коробке | 1900 г |
| Ширина излива | 5,3 см |
| Высота излива | 11 см |
| Покрытие | глянцевое |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| Ширина излива | 5,3 см |
| особенность | Однорычажный |

































































































