Душевая система Grocenberg GB7008CR, хром
Цена актуальна!
Артикул: GB7008CR
| Вид излива | поворотный |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | хром |
| Высота | 1500 мм |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 5500 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 18 см |
| Ширина коробки | 49 см |
| Длина коробки | 96 см |
| Вес в коробке | 7000 г |
| Вид излива - | поворотный |
| Расстояние между соединением в смесителе | 15 см |

Описание
ДУШЕВАЯ СИСТЕМА GROHENBERG GB7008CR CHROME
Душевая система «Grohenberg» премиум класса изготовлен из латунного сплава высшего сорта. Утолщенный слой хромирования в сравнении с другим производителем.
Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.
Прямая продажа от завода-производителя бренда Grohenberg.
Все товары бренда «Grohenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный товар.
Артикул: GB7008CR
Характеристики
| Вид излива | поворотный |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | хром |
| Высота | 1500 мм |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 5500 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 18 см |
| Ширина коробки | 49 см |
| Длина коробки | 96 см |
| Вес в коробке | 7000 г |
| Вид излива - | поворотный |
| Расстояние между соединением в смесителе | 15 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Размер нижней лейки | 10х12 см |
| Размер верхней лейки | 25х25 см |
| Лейка | трёхрежимная |
| Монтаж | на стену |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
Душевая система Grocenberg GB7008CR, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают







































































































