Смеситель для раковины Grocenberg GB588CR, хром, встраиваемый
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | хром |
| Высота | 100 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 2200 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 8.5 см |
| Ширина коробки | 19 см |
| Длина коробки | 29 см |
| Вес в коробке | 2500 кг |
| Покрытие | глянцевое |
| Отражатели | 23х10 см |
| Межосевое рсстояние | 12 см |

Описание
Смесители «Grocenberg» производятся из санитарной латуни с высоким содержанием меди (70%), при обработке и покрытии смесителей используются самые передовые технологии, двойное никель-хром гальваническое покрытие, порошковая окраска в камере высокого давления. Перед упаковкой и отправкой продукции, сантехника «Grocenberg» проходит контрольное тестирование на специальном оборудовании при наблюдении специалистов фабрики.
Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.
Идеальные формы, эргономичный дизайн и плавный ход рычага добавляет наслаждения и удобство в использовании.
Вес смесителя - 1800 г
Длина излива - 19 см
Межевое расстояние 12 см
В комплект входит всё необходимое:
Смеситель
Отражатели 23х10 см
Прокладки
Стильное и яркое дополнение вашему интерьеру.
Немецкое качество.
Прямая продажа от завода-производителя бренда Grocenberg.
Все товары бренда «Grocenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный смеситель.
Комплектация
Смеситель, отражатели, прокладки
Характеристики
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | хром |
| Высота | 100 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 2200 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 8.5 см |
| Ширина коробки | 19 см |
| Длина коробки | 29 см |
| Вес в коробке | 2500 кг |
| Покрытие | глянцевое |
| Отражатели | 23х10 см |
| Межосевое рсстояние | 12 см |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Длина излива | 19 см |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | скрытый монтаж |



































































































