Смеситель для кухни Granula 3168, XРОМ/АРКТИК (БЕЛЫЙ)
Цена актуальна!
Артикул: 3168-XРОМ/АРКТИК
| Тип смесителя | Двухрычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Россия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 2.7 кг |
| Покрытие | Хром |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений |

Описание
Смеситель GR-3168 Granula – идеальное решение для классического интерьера. Модель из высококачественной латуни отличается долговечностью. Снабжена надежным керамическим картриджем диаметром 35 мм. При подключении к фильтру очищенная вода подается по дополнительному каналу и регулируется отдельным рычагом. Поверхность изделия не подвержена воздействию внешних агрессивных факторов и не требует специального ухода.
- Высота излива: 27 см
- Длина излива: 21 см
- Латунь
- Глянцевая поверхность / матовая поверхность
- Подача питьевой воды: через совмещенный излив
Артикул: 3168-XРОМ/АРКТИК
Характеристики
| Тип смесителя | Двухрычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Россия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 2.7 кг |
| Покрытие | Хром |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Объём упаковки (м?) | 0,007 куб. |
| Упаковка, мм | 420 × 220 × 70 |
| Вращение излива | Да |
Смеситель для кухни Granula 3168, XРОМ/АРКТИК (БЕЛЫЙ) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































