Смеситель для кухни Granula 2024, АЛЮМИНИУМ
Цена актуальна!
Артикул: 2024-АЛЮМИНИУМ
| Тип смесителя | однорычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | Корпус 5лет, покрытие 1год, картридж 1год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 2.8 кг |
| Покрытие | Хром |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 40 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений |

Описание
Смеситель GR-2024 Granula украсит интерьер в стиле модерн. Латунная модель с керамическим картриджем диаметром 40 мм не подвержена коррозии и выдерживает перепады давления в системе водоснабжения. Декоративное покрытие черного цвета придает дизайну строгости и лаконичности. Управление температурой и напором осуществляется рычагом с термоизоляцией. Для комфортного мытья посуды и наполнения емкостей высокий излив можно повернуть в нужную сторону. Благодаря аэратору смеситель поддерживает работу в экономичном режиме.
- Высота излива: 20.9 см
- Длина излива: 21 см
- Латунь
- Матовая поверхность
Артикул: 2024-АЛЮМИНИУМ
Характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | Корпус 5лет, покрытие 1год, картридж 1год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 2.8 кг |
| Покрытие | Хром |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 40 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Упаковка, мм | 370 × 205 × 75 |
| Объём упаковки (м?) | 0,006 куб. |
| Вращение излива | Да |
Смеситель для кухни Granula 2024, АЛЮМИНИУМ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






































































































