Кухонная мойка Granula 5101, АЛЮМИНИУМ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 5101-АЛЮМИНИУМ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016588818 |
| Габариты | 500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 215 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |

Описание
Классическая мойка в стильном дизайне. Продуманная конструкция и вместительная чаша делают эту модель уместной на любой кухне. Несколько вариантов установки смесителя повышают комфортность использования. Необходимо учитывать ширину пристенного канта при установке мойки возле стены или пенала. Модель представлена в 8-ми цветах.
Артикул: 5101-АЛЮМИНИУМ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016588818 |
| Габариты | 500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 215 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 215 мм |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Нет |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100055 |
| Установочный шкаф, мм | 450 мм |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Форма | круглая |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 5101, АЛЮМИНИУМ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































