Кухонная мойка Granula 4201, АЛЮМИНИУМ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 4201-АЛЮМИНИУМ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016588771 |
| Габариты | 415х490 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 205 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |

Описание
Для создания дополнительных отверстий рекомендуем обратиться к нашим специалистам, а не делать их самостоятельно.
Обустроить небольшую кухню в современном стиле поможет мойка GR-4201 от российского производителя Granula. Чаша из литьевого гранита оснащена всем необходимым для комфортного и безопасного использования и комплектуется прочными креплениями и надежной сливной арматурой. Имеет оптимальную глубину, в нее можно набрать воду для замачивания посуды. Устойчива к механическим воздействиям, не выгорает под прямыми солнечными лучами. Для рациональной организации рабочей зоны предусмотрена полочка для монтажа смесителя и хранения аксессуаров.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 40 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 4201-АЛЮМИНИУМ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016588771 |
| Габариты | 415х490 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 205 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 195 мм |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100010 |
| Установочный шкаф, мм | 400 мм |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Форма | квадратная |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 4201, АЛЮМИНИУМ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































