Кухонная мойка Granula 7803, АРКТИК (БЕЛЫЙ), кварц
Цена актуальна!
Артикул: 7803-АРКТИК
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016581581 |
| Габариты | 775х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900х540х260 мм |

Описание
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Мойка встраивается под столешницу
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 50 см
Мойка из искусственного кварца:
- прочная, бесшумная и гигиеничная,
- легко ремонтируется,
- устойчива к высоким температурам,
- проста в уходе,
- производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 7803-АРКТИК
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016581581 |
| Габариты | 775х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | белый |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 м |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Да |
| Код товара | ST-1100174 |
| Установочный шкаф, мм | 600 мм |
| Вес (кг) | 15.5 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Объём упаковки (м?) | 0,127 куб. |
| количество чаш | 2 |
| Комплектация | Сифон, трафарет для монтажа |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 7803, АРКТИК (БЕЛЫЙ), кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


































































































