Кухонная мойка Granula KS-7303U, АЛЮМИНИУМ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 7303U-АЛЮМИНИУМ
| Тип монтажа | подстольный |
| Штрихкод | 4610115440156 |
| Габариты | 730х450 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | Подстольный |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Комплектация | Сифон, комплект креплений, дозатор для жидкого мыла (нерж) и ролл-мат |
| Габариты упаковки, см | 800x540x260 мм |

Описание
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Мойка встраивается под столешницу
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 80 см
Мойка из искусственного кварца:
- прочная, бесшумная и гигиеничная,
- легко ремонтируется,
- устойчива к высоким температурам,
- проста в уходе,
- производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 7303U-АЛЮМИНИУМ
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Штрихкод | 4610115440156 |
| Габариты | 730х450 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | Подстольный |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Комплектация | Сифон, комплект креплений, дозатор для жидкого мыла (нерж) и ролл-мат |
| Габариты упаковки, см | 800x540x260 мм |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Вес в упаковке | кг |
| Глубина чаши, мм | 220 мм |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Код товара | ST-1100368 |
| Установочный шкаф, мм | 800 мм |
| Вес (кг) | 14.2 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Объём упаковки (м?) | 0,121 куб. |
| количество чаш | 1 |
Кухонная мойка Granula KS-7303U, АЛЮМИНИУМ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


































































































