Смеситель для кухни Granula 2125, АЛЮМИНИУМ
Цена актуальна!
Артикул: 2125-АЛЮМИНИУМ
| Тип смесителя | однорычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 1.9 кг |
| Покрытие | Хром |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений |

Описание
Для тех, кто ценит минималистичность в дизайне, российский производитель Granula предлагает смеситель GR-2125. Использование высококачественной латуни и надежного керамического картриджа позволяет рассчитывать на его длительную эксплуатацию. Устройство не подвержено коррозии и не протекает даже при гидроударах. Экономично, способствует сокращению затрат на оплату коммунальных услуг. Высокий поворотный излив создает комфортные условия для работы над мойкой. Благодаря декоративному покрытию великолепно вписывается в интерьер, сочетаясь с бытовой техникой.
- Высота излива: 26.5 см
- Длина излива: 23 см
- Латунь
- Матовая поверхность
Артикул: 2125-АЛЮМИНИУМ
Характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 1.9 кг |
| Покрытие | Хром |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Объём упаковки (м?) | 0,006 куб. |
| Упаковка, мм | 420 × 220 × 70 |
| Вращение излива | Да |
Смеситель для кухни Granula 2125, АЛЮМИНИУМ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:




























































































