Кухонная мойка Granula 6501, АЛЮМИНИУМ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 6501-АЛЮМИНИУМ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016588887 |
| Габариты | 650х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |

Описание
Мойка GR-6501 – практичное решение для современной кухни. Прямоугольная чаша с оборачиваемым крылом, обеспечивающим быстрое отведение воды, изготовлена из искусственного гранита. Имеет оптимальную глубину и оснащена сливом-переливом и корзинчатым вентилем для безопасного использования. Выдерживает термические воздействия и не выгорает под прямыми солнечными лучами. Гладкая поверхность лишена пор, поэтому легко чистится и не впитывает запахи.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 40 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 6501-АЛЮМИНИУМ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016588887 |
| Габариты | 650х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Вес в упаковке | 14,5 кг |
| Оборачиваемая | Да |
| Установочный шкаф, мм | 500 мм |
| Код товара | ST-1100122 |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Объём упаковки (м?) | 0,097 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон |
Кухонная мойка Granula 6501, АЛЮМИНИУМ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































