Кухонная мойка Granula 6002, АЛЮМИНИУМ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 6002-АЛЮМИНИУМ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016589211 |
| Габариты | 600х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690x540x260 мм |

Артикул: 6002-АЛЮМИНИУМ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016589211 |
| Габариты | 600х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | серый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690x540x260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Да |
| Код товара | ST-1100106 |
| Установочный шкаф, мм | 500 мм |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Объём упаковки (м?) | 0,097 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 6002, АЛЮМИНИУМ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































