Ванна акриловая Niagara Брава NG-B17070 (1700*700*350) пристенная, глянцевый белый
Артикул: NG-B17070
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | акрил |
| Фирма/бренд | Niagara |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Объем | 161 л |
| Диаметр слива, мм | 50 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Форма | прямоугольная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ДхШ: см
- Объем: 161 л
Особенности:
- Ванна оснащена антискользящим покрытием
Особенности монтажа:
- Арматура слива-перелива в комплекте
- Диаметр слива: 5 см
Что включено:
- слив-перелив
Китай
Гарантия 10 лет
Артикул: NG-B17070
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | акрил |
| Фирма/бренд | Niagara |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Объем | 161 л |
| Диаметр слива, мм | 50 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Форма | прямоугольная |
Ванна акриловая Niagara Брава NG-B17070 (1700*700*350) пристенная, глянцевый белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





































































































