Ножки установочные Niagara NG-UK16 универсальные(120-180х70см), серый
Артикул: NG-UK16
| Страна производства | Китай / Россия |
| Цвет | серый |
| Назначение | для ванны |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | металл |
| Фирма/бренд | Niagara |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Форма | прямоугольная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: NG-UK16
Характеристики
| Страна производства | Китай / Россия |
| Цвет | серый |
| Назначение | для ванны |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | металл |
| Фирма/бренд | Niagara |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Форма | прямоугольная |
Ножки установочные Niagara NG-UK16 универсальные(120-180х70см), серый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:



































































































