Тумба под раковину Onika Коралл 60 106149 напольный (ум. Уют 60), белый глянцевый
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Onika |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | МДФ |
| Назначение | для ванной, санузла |
| гарантийный срок | 2 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ШхГхВ: см
Особенности:
- К тумбе подходят раковины: Rosa Уют 60
- Поверхность фасада: глянцевая
- Цвет ручек: хром
Особенности монтажа:
- Напольный монтаж
Поставляется в собранном виде
Сифон нужно подбирать с учетом размеров внутреннего пространства тумбы и расположения полок или ящиков
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Onika |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | МДФ |
| Назначение | для ванной, санузла |
| гарантийный срок | 2 года |






























































































