Мебельная раковина Rosa Уют 60 4620008192772 накладная, полукруглая, фаянс, белая
Артикул: 4620008192772
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Тип монтажа | подвесной (рукомойник) |
| Высота | 205 мм |
| Материал | фаянс |
| Фирма/бренд | Rose |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: 4620008192772
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Тип монтажа | подвесной (рукомойник) |
| Высота | 205 мм |
| Материал | фаянс |
| Фирма/бренд | Rose |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Мебельная раковина Rosa Уют 60 4620008192772 накладная, полукруглая, фаянс, белая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


























































































