Набор для биде гигиенический латунный Dokorona DK-0523, черный
| Страна производства | Китай |
| Цвет | чёрный |
| Вид открывания | рычажное |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Назначение | для санузла |
| Ширина коробки | 19.8 см |
| Длина коробки | 26.5 см |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Dokorona |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма лейки | квадратная |
| Состав комплекта | лейка, шланг 100 см, держатель |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Легкое очищение от налета | есть |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Описание
Дизайн: Ретро.
Материал: латунь.
Длина шланга - 100см
Лейка полностью выполнена из латуни категории A, что значительно увеличивает срок эксплуатации.
Рычаг управления имеет возможность фиксации для постоянного потока воды, приподняв его вверх и сдвину направо или налево.
Дополнительная информация
Лека для биде
Страна производства - Китай
Материал изделия - латунь.
Комплектация - лейка, шланг 100 мм, держатель.
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Цвет | чёрный |
| Вид открывания | рычажное |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Назначение | для санузла |
| Ширина коробки | 19.8 см |
| Длина коробки | 26.5 см |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Dokorona |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма лейки | квадратная |
| Состав комплекта | лейка, шланг 100 см, держатель |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Название цвета | черный матовый |
| Диаметр | 1 1\4 |
| Длина шланга | 100 см |



























































































