Душевая система Gappo G2417-60, с термостатом, черный
Цена актуальна!
Артикул: G2417-60
| Вид открывания | рычажный |
| Фирма/бренд | Gappo |
| Цвет | чёрный |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет на корпус, 2 года на покрытие, 1 год на комплектующие |
| Длина шланга | 150 см |
| Монтаж | на стену |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1112302 |
| Механизм | термостатический картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Количество режимов струи ручной лейки | 3 режима |
| Душевой шланг | 150 мм |

Описание
Смесители торговой марки GAPPO, широко известны своей надежностью. Строгий контроль качества сопровождает весь цикл производства, включающий материалы и технологии по немецким стандартам:
- Немецкий аэратор Neoperl, позволит сэкономить свыше 5 м3 воды в год и обеспечит равномерный поток воды.
- Испанский картридж Sedal, эффективно фильтрует примеси и уменьшает шум от импульсов воды.
- Гладкая внутренняя стенка крана обеспечивает мягкий поток воды.
- Высококлассная технология, делает поверхность яркой и блестящей. За счет особых свойств, смеситель остается сияющим долгие годы.
Артикул: G2417-60
Характеристики
| Вид открывания | рычажный |
| Фирма/бренд | Gappo |
| Цвет | чёрный |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет на корпус, 2 года на покрытие, 1 год на комплектующие |
| Длина шланга | 150 см |
| Монтаж | на стену |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1112302 |
| Механизм | термостатический картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Количество режимов струи ручной лейки | 3 режима |
| Душевой шланг | 150 мм |
Душевая система Gappo G2417-60, с термостатом, черный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают












































































































