Смеситель для ванны и душа AM.PM X-Joy F85A50000 термостат, хром
Артикул: F85A50000
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.0036 |
| Штрихкод | 4051343079532 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 101 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | X-Joy |

Описание
- Благодаря специально спроектированной эргономичной ручке вы можете управлять душевой системой даже с мыльными руками
- Термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом и быстрой реакцией на изменения температуры или давления надежно защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды
- Латунь
- Термостат позволяет поддерживать заданную температуру воды
- Душевая лейка со шлангом приобретаются отдельно
- Длина излива: 17.6 см
- Поворотный излив
- Термостатический картридж
- Глянцевая поверхность
- Оснащен ограничителем температуры для предотвращения ожогов
- Защита от обратного потока обеспечивается встроенным клапаном, предотвращающим сток воды обратно в трубопровод
- Подводка 1/2"
- Оснащение: эксцентрики
- Гарантия: 10 лет
- Германия
Артикул: F85A50000
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.0036 |
| Штрихкод | 4051343079532 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 101 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | X-Joy |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 80 мм |
| Ширина коробки | 325 мм |
| Длина коробки | 140 мм |
| Вес в коробке | 1.66 кг |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Покрытие | глянцевое |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж, термостатический картридж |
| особенность | с термостатом |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Картридж | Есть |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма излива | Традиционный |
Смеситель для ванны и душа AM.PM X-Joy F85A50000 термостат, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:



































































































