Смеситель для ванны и душа AM.PM Like F8050000 термостат, хром
Артикул: F8050000
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.006 |
| Штрихкод | 4051343039239 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 65 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Like |

Описание
Смеситель Like от немецкой компании AM.PM – эргономичная и функциональная модель для ванной комнаты в стиле хай-тек. Он изготовлен из экологичной латуни. Обтекаемая форма предотвращает образование налета на корпусе. Встроенный термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом Vernet защищает от слишком холодного или горячего потока. Температура и напор регулируются при помощи удобных ручек. Скрытый регулируемый аэратор Rub&Clean позволяет менять направление струи. Обратный клапан потока обеспечивает безопасную эксплуатацию.
- Латунь
- Термостат позволяет поддерживать заданную температуру воды
- Душевой гарнитур приобретается отдельно
- Длина излива: 17.2 см
- Фиксированный излив
- Термостатический картридж
- Глянцевая поверхность
- Оснащен ограничителем температуры для предотвращения ожогов
- Защита от обратного потока обеспечивается встроенным клапаном, предотвращающим сток воды обратно в трубопровод
- Подводка 1/2"
- Оснащение: эксцентрики
- Гарантия: 10 лет
- Германия
Артикул: F8050000
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.006 |
| Штрихкод | 4051343039239 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 65 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Like |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 230 мм |
| Ширина коробки | 290 мм |
| Длина коробки | 90 мм |
| Вес в коробке | 2.4 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж, термостатический картридж |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | с термостатом |
| Картридж | Есть |
| Стиль | Pleasure |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Донный клапан | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма излива | традиционная |
Смеситель для ванны и душа AM.PM Like F8050000 термостат, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







































































































