Смеситель для ванны и душа Damixa Scandinavian Pure 363000300 термостатический, чёрный
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Объем упаковки (м3) | 0.0049 |
| Штрихкод | 5708516601937 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 966 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Scandinavian Pure |
| Материал | латунь |

Описание
Смесители Scandinavian Pure - классика минималистичного скандинавского дизайна в трендовом матовом черном исполнении.
Притягательные цилиндрические формы и плавный силуэт корпуса делают дизайн коллекции узнаваемым и универсальным.
Максимальная безопасность: термостатический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Специальная кнопка-предохранитель не позволяет случайно повысить температуру воды. Выставляйте комфортные для вас параметры легким поворотом правой ручки смесителя. Переключайте потоки воды между лейкой и изливом - поворотом излива.
Уникальная разработка Damixa аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом что позволяет сократить расход практически в два раза. Струя воды насыщается кислородом что обеспечивает хороший напор даже при низком давлении в системе.
Инновационное PVD-покрытие гарантирует чрезвычайную прочность смесителя. Матово-черная поверхность не выцветает с годами и устойчива к механическим повреждениям загрязнениям и отпечаткам пальцев. Такой смеситель прослужит вам минимум 10 лет. ""
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Объем упаковки (м3) | 0.0049 |
| Штрихкод | 5708516601937 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 966 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Scandinavian Pure |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 90 см |
| Ширина коробки | 330 см |
| Длина коробки | 165 см |
| Вес в коробке | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Форма | округлая |
| Механизм | термостатический картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | с термостатом |
| Картридж | Есть |
| Стиль | Scandinavian Pure |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Гарантия | 10 лет |
| Донный клапан | Нет |
| Форма излива | традиционная |

























































































