Смеситель Lemark Poseidon LM4245C на борт ванны
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 11 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 9.4 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Высота | 22.7 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Высота излива | 11 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Смеситель Lemark
Poseidon
LM
4245 C
–
стильное и функциональное устройство для снабжения ванны водой.
Модель имеет излив каскадной формы. Она изготовлена из
высококачественной латуни с хромовым покрытием. Изделие надежное и
прочное, не подвержено окислению при длительном взаимодействии с
водой. Керамический картридж Sedal
40 мм
подает смешанную до нужной температуры воду и герметично
перекрывает ее при выключении крана. Смеситель комплектуется
душевой лейкой. Для перенаправления потока в душевую лейку служит
дивертор с керамическими пластинками, которые обеспечивают его
беспроблемную работу в течение длительного срока. Ручной душ может
функционировать в трех режимах, способствующих полному расслаблению
во время водных процедур. Шланг со свинцовым отвесом надежно
фиксируется на борту ванны.
Материал: латунь
Рычажное управление
Длина шланга: 200 см
Керамический картридж
Глянцевая поверхность
Каскадный излив имитирует поток свободно падающей воды
Подводка 1/2"
Для монтажа необходимо 3 отверстия
Оснащение:
Душевая лейка
Душевой шланг
Переключатель потоков
Крепления
Гарантия: 4 года
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 11 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 9.4 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Высота | 22.7 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Высота излива | 11 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1104862 |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ограничение температуры | нет |
| Форма излива | Каскадная |
| Линии форм | округлые |
| Вращение излива | Нет |
| Девиатор | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| особенность | на борт ванны |
| Защита от обратного потока | нет |

























































































