Смеситель для душа AM.PM Gem F90A20022, черный
Артикул: F90A20022
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.0078 |
| Штрихкод | 4051343052429 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 118 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Gem |
| Материал | латунь |

Описание
- Дизайн от создателей Product Identity AM.PM - GP designpartners (Австрия)
- Брутальный и трендовый дизайн: уникальная шестигранная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей в доступном ценовом сегменте
- Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления
- Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще
- Латунь
- Душевой гарнитур приобретается отдельно
- Матовая поверхность
- Керамический картридж
- Подводка 1/2"
- Защита от обратного потока обеспечивается встроенным клапаном, предотвращающим сток воды обратно в трубопровод
- Гарантия: 10 лет
- Германия
Артикул: F90A20022
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.0078 |
| Штрихкод | 4051343052429 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 118 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Gem |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 177 мм |
| Ширина коробки | 236 мм |
| Длина коробки | 187 мм |
| Вес в коробке | 1.6 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Гарантия | 10 лет |
| Картридж | Есть |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | без излива |
| Стиль | современный |
Смеситель для душа AM.PM Gem F90A20022, черный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





































































































