366000000 Damixa Scandinavian Pure термостатический смеситель для душа, хром
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Объем упаковки (м3) | 0.0037 |
| Штрихкод | 5708516602385 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 75 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Scandinavian Pure |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 96 см |

Описание
Смесители Scandinavian Pure - классика минималистичного скандинавского дизайна в новом исполнении. Притягательные цилиндрические формы и плавный силуэт корпуса делают дизайн коллекции узнаваемым и универсальным.
Максимальная безопасность: термостатический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Специальная кнопка-предохранитель не позволяет случайно повысить температуру воды. Выставляйте комфортные для вас параметры легким поворотом правой ручки смесителя.
Инновационное покрытие High Gloss надежно защищает хромовую поверхность смесителя от мелких повреждений и сохраняет ювелирный блеск на долгие годы. Такой смеситель прослужит вам минимум 10 лет. ""
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип монтажа | на стену |
| Объем упаковки (м3) | 0.0037 |
| Штрихкод | 5708516602385 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 75 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Scandinavian Pure |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 96 см |
| Ширина коробки | 423 см |
| Длина коробки | 90 см |
| Вес в коробке | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Форма | округлая |
| Механизм | термостатический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Донный клапан | Нет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | с термостатом |
| Картридж | Есть |
| Стиль | Scandinavian Pure |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Гарантия | 10 лет |

























































































